Популярные темы

В Усть-Каменогорске первоклассник отправился в гости к бабушке и пропал

Дата: 15 апреля 2022 в 17:28


В Усть-Каменогорске первоклассник отправился в гости к бабушке и пропал
Стоковые изображения от Depositphotos

В Усть-Каменогорске искали пропавшего первоклассника, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу городского управления полиции.

14 апреля в 15:09 на оперативный канал УП Усть-Каменогорска поступил звонок от 30-летней местной жительницы. Она сообщила о том, что ее сын пропал.

Со слов женщины, её сын 2015 года рождения, ученик первого класса, утром ушёл в школу, а после окончания занятий пошёл в гости к бабушке. Однако к бабушке он так и не доехал.

Мать пыталась самостоятельно найти ребёнка, но после безуспешных поисков обратилась за помощью к полицейским.

«В результате предпринятых мер сотрудниками БПП УП Усть — Каменогорска, экипажа «Кыран-7» в составе старших лейтенантов Жаната Шайзолданова и Айдына Бакытбек, пропавший мальчик был обнаружен около водоёма в черте города. Найденного ребенка в целости и сохранности полицейские благополучно передали родителям», − сообщил начальник УП Усть-Каменогорска полковник полиции Андрей Мула.

По словам мальчика, он решил прогуляться с друзьями возле речки. Родители первоклассника выразили огромную благодарность сотрудникам управления полиции Усть-Каменогорска и всем неравнодушным за содействие в поисках их сына.

По информации УП Усть-Каменогорска, всего с начала года разыскивалось 24 несовершеннолетних. В основном это подростки. Все они в дежурные сутки были возвращены домой.

Фото: пресс-служба УП Усть-Каменогорска

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Усть-Каменогорск
Поделитесь новостью с друзьями