Популярные темы

Хирн озвучил условие третьего боя Головкин — «Канело»

Дата: 15 апреля 2022 в 14:09


Хирн озвучил условие третьего боя Головкин — «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), одновременно сотрудничающий с Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, высказался об их потенциальной третьей встрече на ринге, а также напомнил о необходимом для этого условии, сообщает Sports.kz.

9 апреля GGG нокаутировал Риоту Мурату и объединил титулы WBA Super и IBF в среднем весе. 7 мая «Канело» предстоит сразиться с чемпионом-полутяжем из России Дмитрием Биволом.

— Стоило Геннадию провести пару неудачных раундов (в бою с Муратой), все вдруг потеряли интерес к трилогии. Но я скажу вам, что если «Канело» пройдет Бивола, то это [третий поединок с Головкиным] станет одним из крупнейших, если не самым большим боем в боксе.

Геннадий Головкин был вне ринга 400 дней, после чего вернулся на ринг, провел пару не самых лучших раундов, но в итоге уничтожил Мурату. На мой взгляд, он будет намного лучше во втором среднем весе. Но «Канело» необходимо победить Бивола. А это действительно тяжелый поединок. Посмотрим. Будем надеяться, что мистер Головкин приедет в Лас-Вегас и мы сможем анонсировать их третий бой. Но только если «Канело» побьет Дмитрия Бивола, — поделился с IFL TV Хирн.

«Я не проиграл». Мурата удивил выводами после боя с Головкиным 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями