Даррен Диц после ухода из «Барыса» помог своему клубу выйти в финал плей-офф КХЛ

Дата: 15 апреля 2022 в 00:29

Московский ЦСКА, в котором выступает хоккеист сборной Казахстана и экс-капитан астанинского «Барыса» Даррен Диц, сегодня, 14 апреля сыграл последний седьмой матч финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги против СКА из Санкт-Петербурга, сообщает Sports.kz.

В первой 20-минутке хоккеисты обеих команд не отметились заброшенными шайбами.

Во втором периоде москвич Сергей Плотников открыл счет на 24-й минуте. На 38-минуте тот же Плотников сделал дубль.

В заключительном периоде Константин Окулов за минуту до конца матча довел счет до разгромного. Итог — победа ЦСКА со счетом 3:0.

Стоит отметить, что, таким образом, ЦСКА с казахстанцем Дицем вышел в финал КХЛ, где сыграет с магнитогорским «Металлургом».