Даррен Диц отдал «ассист» и разбил в кровь лицо тренера ЦСКА во время финала конференции КХЛ. Фото

Дата: 13 апреля 2022 в 00:19 Категория: Новости спорта

Тренеру ЦСКА, за который выступает Даррен Диц, Равилю Якубову разбили бровь во время шестого матча финальной серии Западной конференции со СКА, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

На лице представителя тренерского штаба московских армейцев была кровь.

Примечательно, что шайба отлетела в лицо к специалисту после передачи Дица на Михаила Григоренко.

Напомним, в эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит шестой матч финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина — 2022, в котором встречаются местный ЦСКА и санкт-петербургский СКА. После второго периода счёт равный — 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 16-й минуте после выигранного Владиславом Каменевым вбрасывания шайба оказалась у Михаила Григоренко, который бросил в касание и открыл счёт в матче. На 39-й минуте Валентин Зыков с передачи Марата Хуснутдинова сравнял счёт.