Казахстанский футболист помог европейскому клубу забить гол в матче двумя пенальти, удалением и эпическим камбэком. Видео

Дата: 11 апреля 2022 в 22:49 Категория: Новости спорта

Бобруйская «Белшина» в Бобруйске потерпела поражение от «Гомеля» в поединке третьего тура чемпионата Беларуси по футболу — 2:3, сообщает Sports.kz.

Гости отыгрались со счетом 0:2, забив два мяча в меньшинстве. У «Белшины» с пенальти за фол на казахстанском полузащитнике Ислам Чеснокове отличился Илья Васильев на пятой минуте, второй мяч забил на 18-й Дмитрий Гомза. В составе «Гомеля» дубль оформил Александр Макась (44, с пенальти; 75), а автором победного гола стал Ян Аффи (78).

Отметим, что казахстанский игрок «Белшины» Чесноков вышел в стартовом составе и был заменен на 59-й минуте.