Популярные темы

В «Antikor оrtalygy» Шымкента провели День открытых дверей

Дата: 11 апреля 2022 в 17:59


В «Antikor оrtalygy» Шымкента провели День открытых дверей
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня состоялся День открытых дверей в «Аntikor ortalygy» Шымкента, передает vera.kz

Как сообщили в Антикоррупционной службе города Центр с обновленным форматом перешел на «оффлайн» режим работы. Первыми посетили молодые государственные служащие и общественность. На мероприятие они ознакомились с деятельностью Аntikor ortalygy, а также с условиями для приема граждан и оперативного принятия мер по их обращениям.

В Антикоррупционной службе Шымкента отметили, что сервисный центр построен с учетом всех необходимых требований, а главное по принципу прозрачности, простоты и без барьерного обслуживания.

«Это диалоговая площадка, которая позволит гражданам оперативно и в комфортных условиях получать юридические консультации квалифицированных специалистов. Мы открыты и приглашаем всех жителей к совместной работе в противодействии коррупции» – сказала представитель Департамента А.Капалбаева.

Каждый может обратиться в фронт-офис, кто столкнулся с проявлениями коррупции. Прием граждан ведется в будние дни с 9.00 до 17.00 часов сотрудниками Антикоррупционной службы, а также можно обратиться по Call-центру – 1424.

Отметим, что с начала года в Департамент поступило 405 обращения от физических и юридических лиц. Всего на сегодняшний день организовано 24 личного приема граждан.

Новости Казахстана

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями