Защитник оформил шикарное спасение в матче с обидчиком «Барыса» в плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 11 апреля 2022 в 17:39 Категория: Новости спорта

В рамках четвертого матча серии челябинский «Трактор» на домашнем льду разгромно проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счётом 0:6, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

Экс-наставник «Барыса» объяснил поражение команды Дица в плей-офф КХЛ

В начале третьего периода защитник челябинской команды Ник Бэйлен оформил шикарное спасение, коньком отразив шайбу.

В активе Бэйлена 8 (4+4) очков в 14 встречах плей-офф.

«Магнитка» ведет в серии с «Трактором» со счётом 3-1. Следующий матч пройдет сегодня, 11 апреля.

Напомним, ранее по ходу плей-офф челябинцы выбили из турнира «Нефтехимик» и «Салават Юлаев», «Металлург» выиграл серии у «Барыса» и «Авангарда».