Популярные темы

В Департаменте по делам госслужбы заинтересовались видео с Лаурой Мырзагали 11 апреля 2022, 14:54

Дата: 11 апреля 2022 в 15:03


В Департаменте по делам госслужбы заинтересовались видео с Лаурой Мырзагали
                11 апреля 2022, 14:54
Стоковые изображения от Depositphotos

В Департаменте по делам госслужбы прокомментировали скандальное видео с заместителем руководителя Управления общественного здравоохранения Алматы Лаурой Мырзагали, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Департаментом Агентства по делам государственной службы по городу Алматы изучается видеоролик, размещенный в социальных сетях, с участием заместителя руководителя Управления общественного здоровья города Алматы Л. Мырзагали. В рамках компетенции департаментом будут приняты соответствующие меры», — сообщил руководитель Департамента Агентства по делам государственной службы по Алматы, председатель совета по этике Ильдар Уйсумбаев.

В ведомстве не уточнили, в какой срок будет осуществлена проверка.

Ранее заместителя руководителя Управления общественного здравоохранения Алматы Лауру Мырзагали отстранили от работы после видео с «вымогательством». В социальных сетях появилось видео, на котором замглавы Управздрава Алматы спорит с сотрудницей по поводу премий. По данным акимата Алматы, заместитель руководителя Управления общественного здравоохранения Лаура Мырзагали временно отстранена от работы до полного выяснения обстоятельств произошедшего.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями