Казахстанский хоккеист помог своему клубу выйти в полуфинал плей-офф европейского чемпионата. Видео

Дата: 10 апреля 2022 в 00:39 Категория: Новости спорта

Казахстанский форвард финского клуба «РоКи» Батырлан Муратов забросил шайбу в матче плей-офф лиги Местис против «Киекко-Поят», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Команда Муратова одержала победу со счетом 3:2 в пятом матче серии. Во втором периоде казахстанский нападающий сделал счет 1:1 после реализованного буллита. Игра перешла в овертайм, где партнер по команде Муратова принес «РоКи» победу.

Благодаря сегодняшней победе клуб Муратова победил в серии со счётом 4-1 и вышел в полуфинал плей-офф лиги Местис, где сыграет с «Киекко-Эспоо».