Популярные темы

Житель Кокшетау разжег в своем доме костер и погиб 08 апреля 2022, 20:42

Дата: 08 апреля 2022 в 20:53 Категория: Происшествия


Житель Кокшетау разжег в своем доме костер и погиб
                08 апреля 2022, 20:42
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель Кокшетау погиб в пожаре, после того, как разжег в своем доме костер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

По информации ведомства, трагедия произошла ночью 7 апреля в квартире барачного дома. На место вызова прибыл пожарный расчет. В течении 20 минут огонь ликвидировали, в горящем доме был обнаружен труп хозяина квартиры 1973 года рождения.

Со слов соседей было установлено, что мужчина не работал, злоупотреблял спиртными напитками, состоял на учете как ведущий асоциальный образ жизни. В доме мужчина разжигал костер, так как печь была разобрана, а также квартира была отключена от электричества, мебель и предметы интерьера отсутствовали, комнаты в доме были забиты различным бытовым мусором.

На месте работает следственно-оперативная группа Управления полиции Кокшетау. Для установления причины пожара назначена исследовательская пожарная лаборатория ГУ «СПиАСР» ДЧСАкмолинской области, тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Кокшетау
Поделитесь новостью с друзьями