Популярные темы

Нобелевские лауреаты поделятся мировыми знаниями с казахстанцами 08 апреля 2022, 10:24

Дата: 08 апреля 2022 в 10:33


Нобелевские лауреаты поделятся мировыми знаниями с казахстанцами
                08 апреля 2022, 10:24
Стоковые изображения от Depositphotos

Только на IV Нобелевском фестивале с 12 по 22 апреля глобальные инноваторы и нобелевские лауреаты поделятся своими знаниями со студентами Казахстана совершенно бесплатно!

Нобелевский фестиваль — это единственное образовательное мероприятие, на котором ежегодно делятся знаниями 12 нобелевских лауреатов, 10 обладателей научного «Оскара», мировые эксперты, новаторы и бизнес-лидеры, включая создателя Siri Люка Джулию, главу Google X Мо Гавдата, автора Homo Sapiens Юваля Харари и других.

Праздник науки соберет лучшие умы нашего поколения, объединив 500 университетов мира и 500 000 участников из 155 стран. Ключевыми площадками Nobel Fest станут Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Грузия и Германия.

Мировые эксперты поделятся знаниями, обсудят с участниками передовые научные достижения, расскажут об инновационных технологиях и секретах становления нобелевскими лауреатами.

Ключевыми мероприятиями Nobel Fest станут Нобелевский фестиваль с 12 по 15 апреля и Неделя нобелевских лекций с 18 по 22 апреля.

Неделя нобелевских лекций – образовательное событие, в ходе которого 15 нобелевских лауреатов и обладатели научного «Оскара» читают лекции для студентов всего мира с переводом на казахский язык.

Главным подарком для участников Nobel Fest станет неделя бесплатных занятий по курсу «Экспоненциальные инновации» от профессора Гарварда Вивека Вадхвы.

Экспоненциальные инновации – передовой курс по новым технологиям, который преподается в университетах Лиги плюща и является путеводителем по технологическим изменениям, инновационным трендам и стартапам с миллиардными оборотами.

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла, директор Университета сингулярности Питер Диамандис и экс-директор Apple Джон Скалли называют курс Вивека Вадхвы «бесценным руководством для оценки выгод и рисков будущих технологий».

Nobel Fest — уникальный и не имеющий аналогов в мире проект, миссия которого сделать доступным мировое образование для каждого человека на планете.

Регистрация открыта на https://nobel-fest.org/

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями