Популярные темы

«Могут стоить ему нокаута». DAZN назвал победителя боя Головкин — Мурата

Дата: 07 апреля 2022 в 19:59


«Могут стоить ему нокаута». DAZN назвал победителя боя Головкин — Мурата
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Dazn.com представил прогноз на бой казахстанского боксера Геннадия Головкина и японца Риоты Мураты, сообщает Sports.kz.

«Нет никаких сомнений в том, что Головкин является подавляющим фаворитом.

Хотя ему будет 40 лет на ринге — то, что, по его словам, может стать проблемой, когда он вступит в последние годы своей карьеры — его опыт и профессионализм означают, что он вряд ли сильно упадет в качестве.

Тем временем Мурата потерпел два поражения за 18, а единственное поражение GGG произошло в спорном бою с „Канело«.

Обычно возникают вопросы по поводу возраста Головкина вкупе с его малоподвижностью. Это стоило нескольким бойцам за годы пандемии, поскольку такие опытные чемпионы, как Василий Ломаченко, терпели неудачи.

Однако Мурата также выбыл из строя с 2019 года, возможно, став жертвой более строгих ограничений, введенных в Японии из-за коронавируса.

Лучшая ценность может отражаться не в победе GGG, а в том, как она достигается. Ожидается, что он выиграет бой, но, возможно, преклонный возраст и притупившиеся грани могут стоить ему нокаута», — пишется в статье.

Бой Головкин — Мурата состоится 9 апреля в Сайтаме (Япония). На кону будут стоять пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и WBA Super.

«Раз и навсегда положит конец». Головкин находится на грани величайшего события в боксе

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями