Популярные темы

«Нас просто уничтожили». Абай «HObbit» Хасенов – о прошедшем матче против «FaZe Clan»

Дата: 06 апреля 2022 в 17:10 Категория: Новости спорта


«Нас просто уничтожили». Абай «HObbit» Хасенов – о прошедшем матче против «FaZe Clan»
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский киберспортсмен из CS:GO-состава «Gambit Esports» Абай «HObbit» Хасенов дал комментарии по поводу результатов матча против коллектива «FaZe Clan», прошедшего в рамках ESL Pro League Season 15. Как считает киберспортсмен, его команда была уничтожена, и он не знает, что именно пошло не так, передает Prosports.kz.

«FaZe прекрасно адаптировалась к нам по ходу серии. У неё был хороший план на игру, который прекрасно сработал. Другая проблема была в нас, потому что мы не показали той игры, которую можем. Не знаю, что пошло не так. Нас просто уничтожили, а мы не могли ничего сделать. Я верю в то, что в следующий раз мы сможем выступить лучше.

Для нас важна каждая игра, поскольку нам нужно показать себя. Сейчас очень важный момент для нас, поэтому нужно показывать свой максимум. Много неожиданных вещей подпортило наши планы. FaZe — отличная команда. Сейчас она полностью заслуженно находится в топ-2 HLTV.org. Приход ropz сильно изменил коллектив. Это отличная замена, которая пошла ей на пользу» — заявил Хасенов в ходе интервью для Анастасии «Heccu» Толмачевой.

Напомним, что «FaZe Clan» одолела «Gambit Esports» в рамках стадии плей-офф турнира ESL Pro League Season 15 по дисциплине CS:GO. Матч завершился на счете 2:1. Состав Абая «HObbit» Хасенова занял 9-12 место, заработав $17,5 тысяч призовых.

Турнир ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля. Участники разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов, а также возможность поучаствовать на BLAST Premier: World Final 2022.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями