Популярные темы

Тренер «Канело» раскрыл запасной план на случай поражения Головкина

Дата: 06 апреля 2022 в 12:49


Тренер «Канело» раскрыл запасной план на случай поражения Головкина
Стоковые изображения от Depositphotos

Эдди Рейносо, тренер и менеджер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, раскрыл план действий, если казахстанец Геннадий Головкин проиграет в предстоящем бою с японцем Риотой Муратой и не сможет разделить ринг с его подопечным в сентябре, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам Рейносо, запасным планом для них является победитель объединенного поединка в полутяжелом весе между россиянином Артуром Бетербиевым и американцем Джо Смитом.

«Давайте посмотрим, как Головкин проявит себя в бою с Муратой. Есть бойцы, которые от боя к бою становятся стариками, а есть такие, которые еще сильнее раскрываются после 40 лет и показывают свои лучшие результаты. Так что сейчас сложно что-то говорить, нужно посмотреть, как он будет выглядеть в бою с Муратой. После этого поединка станет ясно, встретится Головкин с „Канело« или нет.

У нас есть предположение, как действовать, если Головкин не сможет встретиться с „Канело«. Это может быть необязательно поражение, а травма, несчастный случай или что-то еще. В жизни может произойти все что угодно. Так что если мы выиграем в мае, то у нас могут быть открыты двери для победителя боя между Бетербиевым и Смитом. У нас хорошие отношения с Бобом Арумом, так что думаю, проблем не будет», — сказал Рейносо.

Напомним, что Головкин и Мурата проведут поединок 9-го апреля на Super Arena в Сайтаме, Япония. Что касается Альвареса, то он 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США встретится с россиянином Дмитрием Биволом.

В Великобритании спрогнозировали исход боя Головкин — Мурата 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями