Популярные темы

«Может убрать его». Головкину пригрозили сокрушительным поражением

Дата: 06 апреля 2022 в 09:59


«Может убрать его». Головкину пригрозили сокрушительным поражением
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз высоко оценивает шансы чемпиона мира WBA Super Риоты Мураты совершить грандиозный апсет, победив обладателя поясов IBF и IBO Геннадия Головкина в их очном противостоянии 9 апреля в Сайтаме, сообщает Sports.kz.

«В самых тяжелых боях Головкина — с „Канело« Альваресом, Кассимом Оумой и Сергеем Деревянченко — GGG испытывал трудности, когда соперники нацеливались в его корпус, напирали и оказывали прессинг, выбрасывая большое количество ударов. Мурата может делать все это лучше, чем „Канело«, Оума и Деревянченко. Если GGG не исправит уязвимости в своей игре, Мурата в субботу вечером может нанести ему сокрушительное поражение.

Давайте будем честны. Головкину невероятно повезло получить победу единогласным решением судей в поединке с Деревянченко в октябре 2019 года. Головкин должен был проиграть тот бой, но судьи оставили его в покое, расщедрившись при оценке поединка. Субботним вечером Мурата будет использовать все, чему он научился от боя Головкин — Деревянченко, и он может „убрать« GGG ударами в корпус», — пишется в статье.

Головкина обвинили в допинге и сразу получили ответ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями