Гол казахстанского защитника помог его клубу в меньшинстве выйти в финал Кубка Армении

Дата: 02 апреля 2022 в 22:19 Категория: Новости спорта

Казахстанский защитник Тимур Рудосельский помог армянскому «Нораванку» обыграть «Арарат» в полуфинале Кубка страны, сообщает Sports.kz.

«Нораванк» одержал победу над «Араратом» со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка Армении. Уже на 2-й минуте Тимур Рудосельский вывел свою команду вперед, однако затем, на 35-й минуте, «Нораванк» остался в меньшинстве: с поля был удален Арман Хачатрян. В самом начале второго тайма, на 46-й минуте, «Арарат» отыгрался — забил Кристиан Угвеи. Впрочем, даже вдесятером «Нораванк» смог вырвать победу: на 68-й минуте отличился Михаил Башилов.

В финале Кубка Армении «Нораванк» встретится с победителем матча «Урарту» — «Ван».