Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 апреля 2022 в 14:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos


Агрегатор 32top — это каталог стоматологических клиник, созданный для удобства пользователей. Он содержит большую подборку и рейтинг стоматологий по разным городам и районам Казахстана, причем карточка каждой из них включает полное описание клиники с: прайс-листом; каталогом услуг; данными о врачах; отзывами; графиком работы. Теперь пациенты могут моментально найти клинику под собственный запрос, используя фильтры на сайте.  Преимущества 32top для пациентов Отзывы Для посетителей портал 32top — возможность получить объективные отзывы о клинике: как привлеченные с различных сторонних ресурсов, так и написанные пользователями портала. Это помогает в выборе стоматологии и даже конкретного врача. Агрегатор привлекает свежие отзывы со сторонних площадок, также их оставляют пользователи 32top. Полное описание Для каждой клинки представлено полное описание, которое агрегатор получает от представителей стоматологии, поэтому сомневаться в точности данных не приходится. Информация в карточках настолько подробная, что пациент может даже не переходить на сайт, а сразу записываться на прием по телефону. У некоторых клиник реализована возможность онлайн-записи с выбором свободной даты и времени через календарь.

Обычно пациентам важно выбрать не только клинику, но и лечащего врача. Для этого 32top размещает фото стоматологов с коротким обзором — можно записаться сразу к тому, кто вызвал наибольшее доверие или подходит по специализации. Фильтры В поисках лучшей стоматологии человек может не перебирать весь список клиник своего города, а сразу отсеять их по нужным категориям. Это экономит массу времени и сил. 

Например, можно отсортировать стоматологии по: районам; ценовой категории; специализации врача; конкретной услуге. Также на портале можно найти круглосуточные и детские стоматологии, отфильтровать те, которые работают со страховыми полисами.  Актуальность Сотрудники 32top тщательно следят за достоверностью информации о стоматологиях, проводят модерацию отзывов, отсеивая рекламные. Кроме того, из выборки оперативно удаляются закрывшиеся клиники и добавляются новые. Простота использования Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользоваться 32top очень легко — портал был специально разработан для удобства пациентов. Например, полная информация о клинике открывается, если кликнуть на ее название. В верхней части страницы размещены фильтры, в которых можно указать нужную категорию и задать поиск. Дизайн сайта приятный глазу и лаконичный.

Кроме того, реализована общая строка поиска — можно найти клинику по фамилии врача, услуге, району. Резюме Агрегатор 32top не только экономит время на подборе стоматологии, но и помогает выбрать действительно хорошую клинику с квалифицированными специалистами. Пациентам доступно полное описание медучреждений с прайсом и графиком работы, данные о врачах, фильтры.  

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями