Популярные темы

Необычный кортеж заинтересовал алматинцев 01 апреля 2022, 11:25

Дата: 01 апреля 2022 в 11:33


Необычный кортеж заинтересовал алматинцев
                01 апреля 2022, 11:25
Стоковые изображения от Depositphotos

Необычный кортеж колесил по улицам Алматы и вызвал интерес у горожан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Накануне в соцсетях появились видеоролики с кортежем грузовиков. На кадрах можно заметить, как несколько самосвалов колонной едут по проспекту Суюнбая в южном направлении, недалеко от пересечения с улицей Хмельницкого. Вереницу грузовых машин возглавлял легковой Lexus, также оформленный в праздничные атрибуты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers️️️ (@kris_p_brothers)

Пользователи предположили, что это свадебный кортеж. Однако позже в соцсетях были опубликованы другие ролики. В них можно заметить, как колонна фур подъезжает к зданию роддома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Интернет-СМИ (@kris.p.almaty.official)

Как оказалось, это был городской родильный дом № 4, расположенный на улице Станкевича в Турксибском районе. В пресс-службе медучреждения рассказали, что кортеж из пяти грузовиков был организован жителем Алматы, который 27 марта в третий раз стал отцом. Спустя четыре дня мужчина приехал на выписку и забрал жену и ребенка оригинальным способом.

«Мой муж работает водителем грузовика. Эта выписка стала для меня настоящим сюрпризом: не думала, что он приедет с кортежем. Я очень счастлива.

Это наш третий ребенок после сына и дочери, малыша назвали Айторе. Он родился весом 3900 граммов и ростом 55 сантиметров. В роддоме доброе отношение к роженицам. Благодарю врачей и акушерок за то, что помогли моим детям появиться на свет», — рассказала мать Гульмира Батырбай.

В роддоме добавили, что креативным родителям 29 и 30 лет. Сотрудники отметили, что за годы работы видели немало пышных выписок, но последние проводы они запомнят надолго.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями