Популярные темы

Алджамейн Стерлинг: «В первом бою с Яном рефери спас меня»

Дата: 31 марта 2022 в 22:40


Алджамейн Стерлинг: «В первом бою с Яном рефери спас меня»
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец смешанных единоборств, действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджэмейн Стерлинг признался, что был близок к поражению в поединке с Петром Яном, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Я благодарен рефери и врачу за то, что они спасли меня от меня. Если бы они дали мне пять минут, то я бы продолжил бой. Они остановили поединок, и я благодарен за это. В том бою я был под угрозой, я постоянно пропускал удары по голове. После этого я получил запрещенный удар коленом и даже не видел этого. Мое положение в бою не стало бы лучше. Люди могут говорить что угодно, но я не вертелся на канвасе, не сдался. Рефери спас меня от меня, и я очень это ценю», — приводит слова Стерлинга MiddleEasy.

В настоящее время Ян и Стерлинг продолжают готовиться к реваншу, который запланирован на 10 апреля на турнире по смешанным единоборствам UFC 273. Их поединок станет соглавным событием спортивного шоу. Напомним, Ян лишился чемпионского пояса UFC как раз в бою со Стерлингом, который проходил на UFC 259. Петр тогда нанёс удар коленом в голову находившемуся в лежачем положении сопернику, что запрещено правилами UFC. 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями