Популярные темы

Женщина избила своего сожителя в Усть-Каменогорске

Дата: 31 марта 2022 в 15:58


Женщина избила своего сожителя в Усть-Каменогорске
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница Усть-Каменогорске избила своего сожителя, передает Arnapress.kz.

По информации пресс-службы городского управления полиции, 53-летняя дама нанесла мужчине удары кулаком по голове.

44-летнему пострадавшему пришлось обратиться за помощью в «скорую помощь». Прибывший на место происшествия фельдшер неотложки поставили диагноз «ушибленная рана надбровной дуги справа», а также сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

При допросе в полиции мужчина пояснил, что между ним и его сожительницей в ходе совместного распития алкоголя произошла ссора. В разгар конфликта женщина нанесла потерпевшему несколько ударов кулаком по голове.

По данному факту в отношении подозреваемой вынесено защитное предписание – это документ, согласно которому запрещается совершать бытовое насилие, вопреки воле потерпевшего разыскивать, преследовать, посещать, вести устные, телефонные переговоры и вступать с ним в контакты иными способами. Лицо, в отношении которого вынесено защитное предписание, ставится на профилактический учет в органах внутренних дел.

По данным начальник УП Усть-Каменогорска Андрея Мулы, с начала года рассмотрено 450 обращений о правонарушениях в сфере семейно-бытовых отношений, вынесено 995 защитных предписаний.

В полиции напомнили о том, что если вы стали жертвами бытового насилия, незамедлительно обращайтесь в ближайший участковый пункт полиции либо на оперативный  канал «102», и вам обязательно помогут.

Фото: иллюстративное

Подписывайтесь на Telegram-канал Arnapress.kz: https://t.me/arnapressnews 

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Усть-Каменогорск
Поделитесь новостью с друзьями