Популярные темы

«Я не для того в боксе». Головкин сделал откровенное признание об исходах боев с «Канело»

Дата: 31 марта 2022 в 09:49 Категория: Новости спорта


«Я не для того в боксе». Головкин сделал откровенное признание об исходах боев с «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин заявил, что совершенно не озабочен вердиктами двух боев с Саулем Альваресом перед их потенциальным третьим противостоянием, сообщает Sports.kz.

Первый поединок GGG и «Канело» прошел в 2017 году и завершился спорной ничьей, а во второй встрече год спустя Альварес взял верх решением большинства судей. По словам Геннадия, данный бэкграунд никоим образом не будет давить на него в случае их третьей баталии.

— Меня не беспокоят результаты первых двух боев с «Канело». Я не испытываю какого-либо давления. Я смотрю вперед — что было, то прошло. Если третий бой с «Канело» случится, то я определенно подойду к нему с другими мыслями, а не с идеей исправить какие-то ошибки. Я в боксе не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Мне не нужна какая-то особая победа. Я продолжаю свою карьеру, потому что чувствую себя замечательно, — ответил в интервью DAZN Головкин.

Напомним, что 9 апреля Геннадий Головкин вернется на ринг в Сайтаме (Япония) в поединке с местным чемпионом мира WBA Super Риотой Муратой.

Следующий бой Головкина имеет особую важность для казахстанца 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями