Гол и две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Детройт»

Дата: 31 марта 2022 в 09:10

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали волевую победу в выездном матче регулярного сезона НХЛ против «Детройт Ред Уингз», сообщает Prosports.kz.

Парни с Бродвея уступали по ходу встречи 1:2, 2:3 и 3:4, однако сумели перевести игру в овертайм, на 2-й минуте которого «рейнджеры» вырвали победу благодаря голу Эндрю Коппа.

Заброшенной шайбой и двумя результативными передачами в этой игре отметился российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин. 30-летний россиянин достиг в нынешнем сезоне рубежа в 80 очков – на его счету на данный момент 18 голов и 62 передачи.

«Нью-Йорк Рейнджерс» благодаря этой победе набрали 93 очка в 68 матчах и закрепились на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции, однако идущая следом и отстающая от «рейнджеров» на три очка «Тампа-Бэй Лайтнинг» имеет две игры в запасе.

«Детройт Ред Уингз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» 4:5 ОТ (2:2, 1:1, 1:1, 0:1)
0:1 – Ривз – 03:23
1:1 – Расмуссен (Хироси, Декайзер) – 09:59
2:1 – Врана (Зайдер) – 17:23 ГБ
2:2 – Хытил (Немет, Шнайдер) – 17:34
3:2 – Бертуцци (Зайдер, Рэймонд) – 20:29 ГБ
3:3 – Панарин (Ватрано, Зибанежад) – 32:15
4:3 – Эрни (Стаал, Сутер) – 45:56