Форвард клуба КПЛ помог Узбекистану выиграть международный турнир в матче с хет-триком Шомуродова. Видео

Дата: 29 марта 2022 в 22:19 Категория: Новости спорта

Сборная Узбекистана одержала победу над Угандой в финале международного турнира Navruz Cup — 4:2, сообщает Sports.kz.

В составе победителей хет-трик оформил нападающий «Ромы» Элдор Шомуродов (39-я, 56-я и 72-я минуты), еще один мяч забил Длолиддин Машарипов (35). У африканцев отличились Фаруку Мия (52) и Эммануэль Окви (78).

Таким образом, Узбекистан выиграл турнир, а Уганда заняла второе место. Напомним, в матче за третье место Таджикистан обыграл Кыргызстан.

Узбекистанский форвард «Тобола» Игорь Сергеев вышел на замену вместо Шомуродова на 79-й минуте. В предыдущем матче с Кыргызстаном Сергеев оформил дубль.

Видео полного матча Узбекистан — Уганда можно посмотреть ниже.