Сборная Казахстана обыграла Индию на юниорском женском чемпионате Азии по гандболу

Дата: 23 марта 2022 в 19:30 Категория: Новости спорта

На проходящем в Алматы 9-м юниорском женском чемпионате Азии по гандболу сборная Казахстана провела матч против сверстниц из Индии, сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась победой казахстанок со счетом 28:21. Задел на общий успех казахстанские девушки сделали в первом тайме, который завершили с преимуществом в восемь мячей (17:9).

К сожалению, по итогам турнира сборная Казахстана не сможет подняться выше второго места. Перед матчем Индия – Казахстан состоялась игра между командами Сирии и Ирана. Иранские девушки, выиграв со счетом 36:21, одержали четвертую победу в четырех матчах и досрочно заняли первое место.