Хоккеист сборной Казахстана отдал ассист и помог «Металлургу» сравнять счет в матче плей-офф КХЛ с «Авангардом». Видео

Дата: 23 марта 2022 в 00:29 Категория: Новости спорта

Игрок сборной Казахстана и магнитогорского «Металлурга» Алексей Маклюков, который ранее также выступал за астанинский «Барыс», сделал ассист в матче Кубка Гагарина против омского «Авангарда», сообщает Sports.kz.

Обидчик «Барыса» чудом избежал еще одного разгрома в матче с 12 шайбами плей-офф КХЛ

В третьей встрече серии между командами защитник сборной Казахстана отличился ассистом во втором периоде, когда отдал пас на Николая Голдобина, который сравнял счет в матче на 11 минуте второй 20-минутки — 1:1. Еще через семь минут Андрей Чибисов вывел магнитогорских хоккеистов вперед.

Стоит напомнить, что в первых двух играх игроки омского клуба одержали победы и на данный момент ведут в серии впереди со счетом 2-0.