Даррен Диц помог ЦСКА оказаться в шаге от победы в серии плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 22 марта 2022 в 08:29

ЦСКА одержал победу над московским «Динамо» в третьем матче в рамках второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 26-й минуте счёт в игре открыл защитник армейцев Владислав Провольнев. Он в касание щёлкнул из центра зоны, а шайба после рикошета на пятаке оказалась в воротах «Динамо». На 36-й минуте ответную шайбу забросил Михаил Фисенко. Динамовцы выиграли вбрасывание в зоне атаки, после чего Бойков бросил от синей линии, а Фисенко с пятака подправил шайбу в ворота.

На 55-й минуте Семён Панкратов снова вывел ЦСКА вперёд. Абрамов подобрал шайбу у левого борта и сразу прострелил на пятак, где Панкратов, подкараулив отскок от вратаря, бросил в угол ворот.

Защитник сборной Казахстана Даррен Диц сыграл во втором звене ЦСКА, но результативными действиями не отметился.

Счёт в серии — 3-0 в пользу подопечных Сергея Фёдорова. Следующий матч пройдёт в среду, 23 марта, на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва». Начало — в 22:30 по времени Нур-Султана