Популярные темы

Пьяный водитель прыгнул в реку, убегая от полиции в Атырау 20 марта 2022, 11:36

Дата: 20 марта 2022 в 11:43 Категория: Новости авто


Пьяный водитель прыгнул в реку, убегая от полиции в Атырау
                20 марта 2022, 11:36
Стоковые изображения от Depositphotos

Пьяный водитель прыгнул в реку, убегая от полиции в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Атырауской области.

Водитель автомобиля «Лада Приора» пытаясь скрыться от полиции, прыгнул в реку. Как сообщается, на перекрестке улиц Владимирского и Гумарова указанный автомобиль вызвал подозрение у сотрудников полиции.

«При попытке остановки, водитель автомобиля остановился у одного из домов 4 микрорайона Авангард, вышел из машины и бросился бежать в сторону моста. Водитель автомобиля добежал до реки Урал и бросился в воду», — сообщили в полиции.

Инспекторы патрульной полиции старший лейтенант Нурымов Жексенбек и его коллега лейтенант полиции Сакауов Данабек задержали правонарушителя.

Как выяснилось, 33-летний мужчина, не имея права управления транспортным средством (ранее лишенным права управления) управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Он оправдывался тем, что «выпил слишком много алкоголя» и при виде полицейских пытался сбежать.

Следует отметить, что в отношении него составлены протоколы по части 6 статьи 608 КоАП РК, части 1 статьи 595 КоАП РК, части 1 статьи 601 КоАП РК, пункт 1 части 3 статьи 613 КоАП РК, части 1 статьи 612 КоАП РК, части 7 статьи 590 КоАП РК. Собранные документы направлены в суд.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Атырау
Поделитесь новостью с друзьями