Популярные темы

В сети появились изображения нового iPhone 19 марта 2022, 10:27

Дата: 19 марта 2022 в 10:33 Категория: Новости высоких технологий


В сети появились изображения нового iPhone
                19 марта 2022, 10:27
Стоковые изображения от Depositphotos

Источники подтверждают, что Apple планирует представить четыре новые модели iPhone в сентябре этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ixbt.com.

6,1-дюймовый iPhone 14, 6,7-дюймовый iPhone 14 Max, 6,1-дюймовый Phone14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max могут быть представлены в сентябре 2022 года. 

Источник опубликовал качественные изображения 6,1-дюймового iPhone 14 Pro, которые были созданы на базе утекших в Сеть чертежей. Хорошо видно, что челку, в которой находится фронтальная камера и датчики Face ID, заменили два выреза.

Согласно утечкам, овальный вырез будет предназначен для селфи-камеры и инфракрасной камеры, а круглый — для точечного проектора. Последние два модуля нужны для системы распознавания пользователей по лицам Face ID.

По одной из версий, смартфон получит новый 48-мегапиксельный датчик, который заменит основную 12-мегапиксельную камеру и позволит записывать видео 8K. Также есть предположения, что Apple оставит 12-мегапиксельный датчик изображения.

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max должны быть оснащены новой однокристальной системой Apple A16 Bionic и, возможно, большим объёмом оперативной памяти, чем любой другой iPhone.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями