Популярные темы

«Картинка совершенно ясна». Экс-чемпион мира из России озвучил свою правду о войне в Украине. Видео

Дата: 18 марта 2022 в 20:59 Категория: Новости культуры


«Картинка совершенно ясна». Экс-чемпион мира из России озвучил свою правду о войне в Украине. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев в стриме «Летучка» заявил, что большинство россиян поддерживают военные действия Российской Федерации в Украине, передает Sports.kz со ссылкой на RT.

По его словам, западные правительства и СМИ показывают ситуацию однобоко, чтобы настроить общественное мнение против России.

«Большинство наших граждан, по моему мнению, процентов 70-80 поддерживают решение нашего президента. Зачем лезть к нам со своими лабораториями, навязыванием своих правил? Всю жизнь запад на нас... Я бы назвал англо-саксы, если хотите. Всю жизнь у нас с ними идет конфликт, постоянное выяснение. Не нравимся мы им, когда мы сильные. Зависть, я не знаю, как это назвать. По мне так картинка совершенна ясна.

Граждане иностранные, есть журналисты. Журналистка Анна Боннель недавно выступала с тем, что в Европе однобокая картинка этого конфликта, спецоперации. Американский журналист Мэтью Ли разнес просто на конференции своих же руководителей. Ведь это же они приближаются к нашим границам, а не мы — к их границам». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями