Популярные темы

«OverDrive» о «Gambit Esports»: «Продажа состава – это не безысходность»

Дата: 17 марта 2022 в 21:20


«OverDrive» о «Gambit Esports»: «Продажа состава – это не безысходность»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский инсайдер Алексей «OverDrive» Бирюков назвал причины продажи состава «Gambit Esports» по CS:GO, передает Prosports.kz.

«Сейчас Gambit может участвовать только под нейтральным именем и без упоминания своих спонсоров. При этом команда исключена из ESL World Ranking, таким образом на 50% тир-1 турниров Gambit должны будут проходить через сито отборочных, если, конечно, отборочные будут.

О сроках бана и о дальнейшем развитии событий ничего неизвестно. Отсутствие топ турниров приводит к уходу спонсоров из-за потери охватов, но это не самое страшное. Ожидание неизвестности и отсутствие игровой практики может не очень хорошо влиять на игроков, и в команде могут начаться деструктивные процессы: потеря мотивации, желания уйти в другую команду и т.д.

Быстрая продажа состава сохранит боевую мощь и хорошие турнирные перспективы. Продажа состава – это не какая-то там безысходность, это в первую очередь помощь игрокам текущего CS:GO состава, которые многолетней работой заслужили полноценное участие на всех топ-турнирах».

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями