Популярные темы

Расстрел нескольких человек на улице в Атырау: задержан подозреваемый 16 марта 2022, 07:06

Дата: 16 марта 2022 в 07:13 Категория: Происшествия


Расстрел нескольких человек на улице в Атырау: задержан подозреваемый
                16 марта 2022, 07:06
Стоковые изображения от Depositphotos

Полиция выпустила официальную информацию по факту стрельбы в микрорайоне Авангард в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Прикаспийскую коммуну». Ранее местное издание «Ак Жайык» сообщило, что два или три человека были застрелены и еще один ранен из автомата Калашникова неизвестным мужчиной, скрывшимся с места преступления.  

Как информирует городской ДП, подозреваемый задержан. Информация о том, что стрельба производилась из автомата не подтвердилась.   

«15 марта около 22.10 в результате перестрелки на территории города Атырау, от выстрелов из пистолета были убиты двое мужчин 1995 г.р. и 1999 г.р., еще один 1995 г.р. с огнестрельным ранением был доставлен в больницу. В ходе оперативных работ на месте происшествия оперативно-следственной группой, неподалеку был найден еще один труп мужчины 1999 года рождения», — поделились информацией в полиции.

«По подозрению в преступлении был выявлен и задержан уроженец Мангистауской области 1993 г.р. Он водворен в следственный изолятор. Инцидент произошел на почве личных разногласий», говорится в сообщении.

Проводятся следственные мероприятия по части 2 статьи 99 УК РК. Иная информация не подлежит разглашению согласно статьи 201 УПК РК.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Атырау
Поделитесь новостью с друзьями