Популярные темы

Сбой в работе Wildberries в Казахстане прокомментировал министр 15 марта 2022, 11:52

Дата: 15 марта 2022 в 12:03 Категория: Новости политики


Сбой в работе Wildberries в Казахстане прокомментировал министр
                15 марта 2022, 11:52
Стоковые изображения от Depositphotos

Министр торговли и интеграции Бахыт Султанов прокомментировал сбой в работе популярного маркетплейса Wildberries на территории Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Журналисты обратились к министру с вопросом о сбоях международного интернет-магазина одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров Wildberries. 

«Информация о наличии сбоя на портале ряда таких маркетплейсов у нас есть, соответствующие жалобы когда появляются, мы реагируем. Как таковых жалоб пока не было, мы тут же, когда получили информацию, связались с Wildberries, они обещали, что сегодня этот сбой будет решен», — ответил Султанов в кулуарах правительства. 

Отметим, что ранее в казахстанские пользователи в соцсетях начали жаловаться на на серьезный сбой в работе торговой площадки. Многие утверждали, что в аккаунтах пропала вся информация о заказанных, в том числе, предоплаченных товарах, доставках, отложенных товарах, совершенных покупках, товарах в листе ожидания и часть персональных данных пользователей аккаунтов.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями