Результаты выступления казахстанских спортсменок во второй финальный день чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров в Аммане

Дата: 14 марта 2022 в 20:20 Категория: Новости спорта

Команда Казахстана выступила во втором дне финалов  чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров, сообщает Prosports.kz.

Бакыт Сейдиш (66 кг) победила представительницу Индии Приянку раздельным решением судей 4:1.

Гаухар Шайбекова (70 кг) проиграла сопернице из Узбекистана Азизе Зокировой единогласным решением судей.

Мускан из Индии заставила рефери в первом раунде остановить поединок с казахстанкой Аидой Сарибаровой (до 75) и выиграла золотую медаль.

Камила Бажбенова (81 кг) проиграла единогласным решением судей представительнице Узбекистана Олтине Сотимбоеве.

Добавим, что ранее Казахстан выиграл еще три золотые медали — чемпионками турнира стали Томирис Мырзакул (до 52), Виктория Байдукова (до 54) и Улжан Сарсенбек (до 57).

Абель Санчес высказался о третьем поединке между GGG и Альваресом

Казахстанская боксерша уступила в поединке за «золото» чемпионата Азии среди молодежи и юниоров в Аммане