Популярные темы

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити»: прогноз Марка Лоуренсона

Дата: 14 марта 2022 в 02:44



Стоковые изображения от Depositphotos

Эксперт BBC Марк Лоуренсон сделал прогноз на матч 29-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Экс-игрок сборной Ирландии ставит на победу гостей со счетом 0:3.

Читайте также: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Анонс и прогноз матча

«Патрик Виейра проделывает в «Кристал Пэлас» отличную работу. За лондонцами приятно наблюдать. Французский тренер изменил менталитет и стиль команды. Раньше «орлам» было трудно забить, но теперь они являются более атакующей командой. В первом матче «Кристал Пэлас» обыграл «Манчестер Сити». И я уверен, что лондонцы снова продемонстрируют хорошую игру. Но все же склоняюсь к убедительной победе «горожан». В манчестерском дерби команда Хосепа Гвардиолы продемонстрировала, насколько она хороша сейчас. К тому же, в спину «Манчестер Сити» уже дышит «Ливерпуль». Поэтому я очень удивлюсь, если подопечные Хосепа Гвардиолы сейчас оступятся. Мой прогноз – победа «Манчестер Сити» со счетом 3:0». 

Отметим, что по итогам 28 туров «Манчестер Сити» занимает в турнирной таблице первое место, а «Кристал Пэлас» — одиннадцатое. Разрыв между командами составляет 36 очков. Матч первого круга между этими командами завершился победой «орлов» 2:0. На «Этихаде» забитыми мячами отличились Уилфрид Заха и Конор Галлахер.

 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями