Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» 3:2. Видеообзор матча

Дата: 13 марта 2022 в 20:34 Категория: Новости спорта

Манчестер. Стадион «Олд Траффорд»
Главный арбитр: Джонатан Мосс
Ассистенты: Марк Перри, Тим Вуд
«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» 3:2
Голы: Роналду, 12, Роналду, 38, Роналду, 81 — Кейн, 35 (пен.), Магуайр, 72 (авт.)
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Магуайр, Теллес, Далот, Варан, Санчо, Фред, Погба, Матич (Кавани, 80), Рэшфорд (Эланга, 68), Роналду (Нильссон-Линделёф, 83)
Тренер: Ральф Рангник
«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис (Бергвейн, 87), Регилон, Дохерти, Ромеро, Кулусевски (Моура, 78), Бентанкур (Уинкс, 88), Дайер, Хёйберг, Кейн, Мин Сон
Тренер: Антонио Конте
Предупреждены: Фред, 34, Погба, 85 — Дайер, 30

На 12 минуте забил гол Криштиану Роналду игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 35 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 72 минуте забил гол Гарри Магуайр игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) забил гол в свои ворота.

В течение матча больше владела мячом команда «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.