Популярные темы

Опустился на дно. Экс-чемпиона мира в четырёх весах увидели в кресле-каталке. Видео

Дата: 12 марта 2022 в 02:29 Категория: Новости спорта


Опустился на дно. Экс-чемпиона мира в четырёх весах увидели в кресле-каталке. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион мира в четырёх весах Эдриен Броунер (34-4-1, 24 KO), похоже, снова в беде, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Причём, судя по всему, из-за разгильдяйского образа жизни. Боксёр показал в соцсетях видео, где он сидит в инвалидной коляске в больничном лифте.

14 февраля, накануне матча Супербоула в США, скандалист из Цинциннати написал в соцсетях, где частенько отписывает что-то маловразумительное, что закинется наркотиками, если «Цинциннати Бенгалс» выиграют. Но команда проиграла «Лос-Анджелес Рэмс» со счётом 20:23.

После этого Эдриен начал спамить сториз и сообщениями, которые вновь обеспокоили фанатов. Писал драматические послания в духе «молитесь за меня все; я не знаю, через что мне предстоит пройти, но я собираюсь пройти через это».

Судя по видео, в свои 32 года он сильно не в форме и не в состоянии не то что выступать, но и пойти в зал заняться собой.

В прошлом октябре его снова упекли за решётку. А до того ему бросил вызов яркий американский проспект по прозвищу «Чуйка». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями