Популярные темы

В Уральске зарезали пенсионерку в собственном доме 11 марта 2022, 13:24

Дата: 11 марта 2022 в 13:33 Категория: Общество


В Уральске зарезали пенсионерку в собственном доме
                11 марта 2022, 13:24
Стоковые изображения от Depositphotos

В Уральске жестоко убили 72-летнюю женщину. Ее тело обнаружили с многочисленными ножевыми ранениями в собственном доме. Полицейские сообщили, что бросили все силы на розыск преступников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О кровавом преступлении сообщили пользователи социальных сетей. В мессенджерах начали распространять аудиосообщения об убийстве пенсионерки. Отмечено, что женщина находилась дома одна.

В Департаменте полиции прокомментировали этот факт. Выяснилось, что из дома женщины ничего не пропало.

«9 марта в 18:30 в одном из домов частного сектора поселка Зачаганск был обнаружен труп женщины 1950 года рождения с признаками насильственной смерти. Предварительная причина смерти — множественные ножевые повреждения шеи. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу. На раскрытие особо тяжкого преступления ориентирован весь личный состав Департамента полиции ЗКО. Отрабатывается список лиц на причастность к преступлению. Назначены все соответствующие экспертизы», — сообщил начальник управления криминальной полиции ДП ЗКО Султан Шалдарбеков.

В полиции сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статьям 99, части 2 УК РК «Убийство» и 192 УК РК «Разбой».

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Общество Урал
Поделитесь новостью с друзьями