Популярные темы

Экс-солист группы «Отпетые мошенники» найден мертвым

Дата: 11 марта 2022 в 11:18 Категория: Новости культуры


Экс-солист группы
Стоковые изображения от Depositphotos

Умер экс-солист российской музыкальной группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров, известный под псевдонимом Том Хаос, передает Arnapress.kz со ссылкой на iz.ru.

«Это правда, умер дома, в Подмосковье», − сказал изданию 10 марта концертный директор певца Линар, подчеркнув, что родственники артиста запретили ему раскрывать подробности случившегося.

Том Хаос был участником коллектива с 1996 года и покинул его в 2021 году. Он заявлял, что ему не доплачивали гонорары за выступления. В последнее время конфликты между бывшими коллегами вылились в СМИ, пишет kp.ru.

Концертный директор Хаоса Линар рассказал, что накануне у музыканта были съёмки, всё было в порядке. На следующий день должна была состояться фотосессия, но до Тома не могли дозвониться. По словам директора, он сразу понял, что что-то не так.

Линар объяснил, что в последнее время у 50-летнего артиста была сильная депрессия. Он очень переживал из-за своего ухода из группы. А недавняя передача на ТВ о конфликте между участниками «Отпетых мошенников» только усугубила это состояние.

Сейчас друзья Тома пытаются отойти от шока и выяснить причины произошедшего. По их словам, речь может идти о суициде.

В прошлом году музыкант объявил об уходе из группы. Причиной этому стал конфликт с Сергеем Амораловым. Том заявлял, что его постоянно обманывали с выплатой гонораров, в итоге он остался практически ни с чем. Из-за этого Хаос даже решил подать в суд на бывшего друга.

Петербургская группы «Отпетые мошенники» была основана в 1996 году. Её участниками были Том Хаос, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов. Коллектив быстро стал очень популярным, их песни «Девушки бывают разные» и «Люби меня, люби» знала вся страна.

Фото: из открытых источников

 

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями