Популярные темы

Солист группы «Отпетые мошенники» найден мертвым 11 марта 2022, 01:50

Дата: 11 марта 2022 в 02:03 Категория: Происшествия


Солист группы
Стоковые изображения от Depositphotos

В Подмосковье в возрасте 50 лет скончался один из основателей и солистов группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров. Об этом «СтарХиту» рассказали в окружении артиста, передает Tengrinews.kz.

По словам представителей певца, на 10 марта у него было запланировано два интервью, но после полудня он перестал выходить на связь. Родные музыканта пребывают в шоковом состоянии. 

По информации телеграм-канала Baza, исполнитель покончил с собой. Тело солиста обнаружил сосед в доме Зинурова в деревне Капорки, Дмитровского района. Сестра музыканта не могла до него дозвониться и попросила соседа выяснить, что случилось. Мужчина вошел в дом и обнаружил Зинурова повешенным на лестничных перилах.

Предварительной причиной самоубийства называют сильнейшую депрессию. Друзья и родные музыканта рассказали, что в августе 2021 года Вячеслав ушел из группы из-за финансовых разногласий с другим солистом Сергеем Амораловым. По словам Зинурова, Аморалов обманывал его и задолжал крупную сумму денег.

После ухода из группы Зинуров начал сольную карьеру, но уже с октября прошлго года у него не было концертов и Вячеслав очень сильно переживал из-за этого. По словам родных, Зинуров на фоне депрессии не пил алкоголь и не употреблял наркотики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)

Группа «Отпетые мошенники» была основана в 1996 году. Ее участниками были Вячеслав Зинуров, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов. Основной успех группы пришелся на 2000-е годы. Самые известные их хиты — «Люби меня, люби», «Девушки бывают разные», «А у реки».

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями