Популярные темы

Михаил Кукушкин вышел в основную сетку Мастерса в Индиан-Уэллс

Дата: 10 марта 2022 в 13:18 Категория: Новости стран мира


Михаил Кукушкин вышел в основную сетку Мастерса в Индиан-Уэллс
Стоковые изображения от Depositphotos

В финале квалификации казахстанец обыграл японца Есихиту Нисиоку со счетом 6:2, 7:6 (7:4), передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-служба ФТК.

Матч продлился два часа и восемь минут. За это время Михаил сделал один эйс, допустил три двойных ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из 18-и. Это была первая очная встреча оппонентов.

В первом круге турнира Кукушкин сразится с американцем Томми Полом.

Накануне стали известный результаты жеребьевки основной сетки мужского турнира в Индиан-Уэллсе, который стартует 10 марта. Первая ракетка Казахстана Александр Бублик на старте сыграет с победителем мачта между британцем Энди Марреем и японцем Таро Даниэлем. В парном разряде Андрей Голубев в дуэте с немцем Александром Зверевым в первом круге сыграет против Даниеля Эванса (Великобритания)/Карена Хачанова (Россия).

В женской одиночной сетке первая ракетка нашей страны Елена Рыбакина начнет свой путь со второго круга. Юлие Путинцевой будет противостоять американка Эшли Крюгер.

В парном разряде Анна Данилина в дуэте с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей в первом матче проэкзаменует немку Лауру Зигмунд и россиянку Веру Звонареву, а Елена Рыбакина в паре с эстонкой Анетт Контавейт сыграет против американок Софи Кенин/Элисон Риске.

Фото: ktf.kz

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями