Популярные темы

WarnerMedia приостанавливает бизнес в России

Дата: 10 марта 2022 в 03:24 Категория: Новости экономики


WarnerMedia приостанавливает бизнес в России
Стоковые изображения от Depositphotos

WarnerMedia – HBO и Warner Bros – приостанавливает весь новый бизнес в России на фоне продолжающегося вторжения российской армии в Украину, заявил генеральный директор компании Джейсон Килар, передает Variety.

– Хочу поделиться с каждым из вас рядом решений, которые мы приняли в отношении деловых операций WarnerMedia в России. После российского вторжения в Украину WarnerMedia приостанавливает все новые операции в России. Это включает в себя прекращение вещания наших каналов, прекращение лицензирования всего нового контента с российскими организациями и приостановку наших запланированных театральных и игровых выпусков. Мы внимательно следим за этой ситуацией, и будущие бизнес-решения будут приниматься с учетом этого контекста. Наши мысли в этот момент с народом Украины – сообщил Килар сотрудникам WarnerMedia.

Наряду с уже приостановленным вещанием CNN в России, Warner Bros., принадлежащая WarnerMedia, ранее отменила планы по выпуску «Бэтмена» в России до его запланированного выхода на экраны.

Читайте также: Платформа Amazon заборонила реєстрацію нових клієнтів із РФ та Білорусі

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями