Популярные темы

«Он бухает днями напролет». Махачев собрался размазать Макгрегора

Дата: 10 марта 2022 в 01:20


«Он бухает днями напролет». Махачев собрался размазать Макгрегора
Стоковые изображения от Depositphotos

Дагестанский легковес UFC Ислам Махачев (22-1) не верит, что ирландский экс-чемпион Конор Макгрегор (22-6) получит титульный бой сразу же после возвращения, несмотря на то, что в прошлом году проиграл оба поединка досрочно и получил перелом ноги, передает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

«Я думаю, это фейк. Для фанов это может представлять какой-то интерес, но, как по мне, это фейк, – говорит Махачев. – Для него может быть трудно сделать лимит легкого веса, потому что он бухает днями напролет, и при таких обстоятельствах многие его просто размажут. Так что он будет драться против Нейта Диаса или каких-то других стариков, чтобы заработать денег, не более. Он никогда не будет чемпионом и никогда не будет состязаться на этом уровне».

При этом Ислам двумя руками за то, чтобы сразиться с Конором, если представится возможность:

«Да поехали. Давайте сделаем это. Почему нет? Он же просто в игры играет и никогда не примет этот бой. Он играет в игры, потому что знает, что для него это будет долгая ночь, как с Хабибом, ведь он уже не тот боец, что раньше. Когда он дрался с Хабибом, он был в хорошей форме, особо не выпивал, но теперь ему нужно завершить карьеру. У этого парня есть деньги и всё остальное, но если он хочет вернуться, поехали. Я буду счастлив его размазать».

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями