«Барыс» забил в решающем матче плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 09 марта 2022 в 21:59 Категория: Новости спорта

Сегодня астанинский «Барыс» проводит в Магнитогорске свой пятый матч серии против местного «Металлурга» в Кубке Гагарина, передает Sports.kz.

Хоккеиста сборной Казахстана «забили» клюшкой в матче плей-офф КХЛ против «Барыса». Видео

После сорока минут игры, по итогам которых астанчане проигрывали сопернику со счетом 0:1, астанчане вернулись на лед с намерением сравнять счет и это им удалось. Уже на первой минуте третьего периода Валерий Орехов сумел забить свою первую шайбу в текущем плей-офф КХЛ и дал своей команде шанс зацепиться за игру и попробовать победить.

Стоит напомнить, что на данный момент магнитогорские хоккеисты ведут в серии со счетом 3-1, последняя встреча команд прошла в Нур-Султане и завершилась поражением хозяев — 2:5.