Популярные темы

Нападение с ножом попало на видео в Кызылорде 09 марта 2022, 13:15

Дата: 09 марта 2022 в 13:23


Нападение с ножом попало на видео в Кызылорде
                09 марта 2022, 13:15
Стоковые изображения от Depositphotos

В Кызылорде по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления полиции города.

На пульт «102» Управления полиции Кызылорды поступило сообщение о том, что в одном из мест отдыха, расположенных на территории областного центра, на женщину напал мужчина с ножом.

 

«Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что между жителями города произошел конфликт, в результате которого жительница областного центра получила тяжкие телесные повреждения. Потерпевшая госпитализирована в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений Кызылорды», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Факт нападения был запечатлен на камеру видеонаблюдения, которая была установлена в помещении заведения. Полицейским по горячим следам удалось задержать подозреваемого. Он водворен в изолятор временного содержания УП города Кызылорды.

«В его отношении проводится досудебное расследование по части 3 статьи 24 и части 1 статьи 99 («Покушение на убийство, то есть покушение на противоправное умышленное причинение смерти другому человеку») Уголовного кодекса Республики Казахстан», — добавили полицейские.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Кызылорда
Поделитесь новостью с друзьями