Хоккеист сборной Казахстана совершил ассист и помог своему клубу одержать первую победу в плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 08 марта 2022 в 23:19

Казанский «Ак Барс», в котором выступает хоккеист сборной Казахстана Кирилл Панюков, сегодня одержал свою первую победу в матче Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Хоккеист сборной Казахстана после травмы отличился ассистом в первом же матче Кубка Гагарина. Видео

В четвертом матче серии клуб из Казани был сильнее омского «Авангарда» со счетом 3:2.

В первой шайбе казанцев поучаствовал Панюков, которая позволила «Ак Барсу» сравнять счет в первом периоде.

Основное время матча закончилось ничьей — 2:2. В овертайме победную шайбу за казанских хоккеистов забросил Дмитрий Кагарлицкий.

Стоит отметить, что благодаря этой победе «Ак Барс» сократил отставание в серии от «Авангарда» — 1:3.