Женская сборная Казахстана одержала вторую победу на юниорском чемпионате Азии по гандболу

Дата: 08 марта 2022 в 20:00 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана одержала вторую победу на проходящем в Алматы чемпионате Азии по гандболу среди девушек-юниорок, сообщает Prosports.kz.

К перерыву казахстанки добились перевеса с разницей в семь мячей (16:9). Во втором тайме иранские девушки смогли лишь немного сократить отставание – встреча завершилась победой сборной Казахстана со счетом 30:24.

В другом матче второго игрового дня сборная Индии со счетом 32:31 обыграла команду Узбекистана.

После двух дней соревнований сборная Казахстана является единоличным лидером, одержав две победы в двух матчах. Одна победа в активе сборной Индии, проведшей одну встречу. Сборные Таиланда, Узбекистана и Ирана свои стартовые матчи проиграли.