Популярные темы

Избегает ли Головкин Андраде и Чарло? В Твиттере разразилась полемика

Дата: 08 марта 2022 в 18:40 Категория: Новости интернета


Избегает ли Головкин Андраде и Чарло? В Твиттере разразилась полемика
Стоковые изображения от Depositphotos

Среди пользователей Твиттера разразилась полемика по поводу того, уклоняется ли казахстанский чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (версии IBF и IBO) от объединительных боев с американцами Деметриусом Андраде и Джермаллом Чарло, владеющими аналогичными титулами от WBO и WBC соответственно, сообщает Prosports.kz.

«Перестать уклоняться от боев с Андраде и Чарло», – упрекнул Головкина один из читателей его Твиттер-аккаунта Рэй Джексон. На это пользователь с ником Baseballguy518 обоснованно парировал: «Они даже не на одном уровне с GGG. У Чарло (его профессиональный рекорд – 32-0, 22 КО) около 60% нокаутов, а у Андраде (31-0, 19 КО)процент еще хуже. Головкин же(41-1-1, 36 КО) завершил нокаутом 80% боев. Он вошел в историю как один из величайших бойцов всех времен. Может быть, Чарло сможет достичь подобного, но не Андраде».

Фото fightsports.tv

They ain’t even on GGG’s level yet, Charlo has like a 60% KO rate and Andrade is even worse. GGG is over 80%. Hrs going down as one of the greatest fighters of all time. Maybe Charlo can get there but not Andrade

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости интернета Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями