Популярные темы

В ДП Карагандинской области женщин-ветеранов поздравили с праздником

Дата: 08 марта 2022 в 11:25 Категория: Новости культуры


В ДП Карагандинской области женщин-ветеранов поздравили с праздником
Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии 8 марта женсовет ДП Карагандинской области совместно с музеем боевой и трудовой славы организовали праздничное мероприятие для женщин-ветеранов. На нем выступил заместитель начальника ДП области Кайркен Алиев. 

– Очень рад видеть вас всех, милые и прекрасные дамы. От лица руководства ДП и от себя лично поздравляю с наступающим прекрасным праздником женским днем. Ваш вклад неоценим. Желаю вам простого женского счастья, благополучия и самое главное долгих лет жизни. Чтобы дети и внуки росли в радость, чтобы в вашей жизни все было замечательно и прекрасно, – сказал он в приветственном слове.

– Поздравляю ветеранов, наших наставников. Вы в свое время были самыми лучшими, достойными сотрудниками, внесли весомый вклад в наше общее дело – борьбу с преступностью, воспитали немало молодых сотрудников. Ваш опыт и знания до сих пор востребованы. Мы вам очень благодарны. Будьте счастливы – как говорится, когда женщина улыбается, то этим она озаряет весь мир, – отметила председатель женсовета ДП области Галия Абильдина.

Также от имени Совета ветеранов органов внутренних дел и НГ области перед приглашенными гостями выступил ответственный секретарь Базарбек Култаев.

– Свои лучшие годы вы отдали нелегкой службе. До сих пор помнят ваш высокий профессионализм, который является примером для молодого поколения. Здоровья вам, долгих лет жизни, семейного счастья. Не старейте душой и телом, – пожелал он.

Женщинам-ветеранам вручили цветы, грамоты, памятные подарки. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

– Спасибо женсовету, музею боевой и трудовой славы ДП области в лице его руководителя Айны Айтжановой за праздник, который они для нас организовали. Пользуясь случаем, поздравляю коллег, дорогих женщин с этим замечательным праздником. В это непростое время желаю им стойкости и терпения, – поблагодарила от имени женщин-ветеранов Ася Хегай.  

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры Караганда
Поделитесь новостью с друзьями