«Мы сделали выводы». В «Металлурге» вспомнили прошлый матч с «Барысом» и хотят избежать апсета

Дата: 07 марта 2022 в 18:49 Категория: Новости спорта

Сегодня казахстанский «Барыс» проводит в Нур-Султане свой четвертый матч серии первого раунда Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом», передает Sports.kz.

Во втором периоде астанчане не сумели перевернуть игру, пропустили еще три и лишь единожды огорчили соперника — 2:5.

Итоги второй двадцатиминутки подвел казахстанский форвард «Магнитки» Павел Акользин.

— Ведете со счетом 5:2, что постараетесь сделать, чтобы не пропустить три шайбы к концовке матча как в прошлом матче?
— Мы сделали выводы, постараемся сыграть солидно и аккуратно в третьем периоде, чтобы не допустить такого как позавчера.

— Что скажете по прошедшим двум периодам?
— Первые два периода? Стараемся играть солидно, стараемся меньше ошибаться в обороне, а где ошибаемся — Вася Кошечкин вытаскивает.

«Барыс» дважды пропустил за 82 секунды и помог форварду «Металлурга» оформить первый хет-трик в КХЛ. Видео