Популярные темы

Эдди Хирн раскрыл долгосрочные планы на Головкина и неожиданно допустил его поражение

Дата: 07 марта 2022 в 15:49 Категория: Новости экономики


Эдди Хирн раскрыл долгосрочные планы на Головкина и неожиданно допустил его поражение
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) мечтает о промоушене третьей схватки между антагонистами мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (57-1-2, 39 КО) и казахстанцем Геннадием «GGG» Головкиным (41-1-1, 36 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Она состоится только в том случае, если оба сперва побьют чемпионов WBA Super: мексиканец будет драться с полутяжем из РФ Дмитрием Биволом, а казахстанец с японским средневесом Риотой Муратой.

Хирн уже заявил, что раскручивать бой «Канело» — Головкин III стало ещё проще. Видимо, он даже не допускает мысли о том, что один из фаворитов может проиграть. Тем не менее, в последнее время всё больше экспертов сомневаются в почти 40-летнем Головкине.

Отвечает Хирн: «Меня интересуют оба: и „Канело«, и Головкин. Задача — сделать так, чтобы они оба завершили свои карьеры на DAZN. Если это всё тот же Головкин... А я верю, что так оно и есть... Если он остался прежним, то всенепременно нокаутирует Мурату. Хочу, чтобы и Головкин, и Канело выглядели невероятно. Ведь этим они помогут в промоушене предстоящего мегабоя, самого большого в боксе. Бой Головкина с Сергеем Деревянченко был просто офигенным, но он был уже давно — 2 года назад. И если он уже не тот, прежний Головкин, то в Японии его ждёт поражение. Но я верю в его победу».

Хирн прокомментировал потенциальный третий бой между «Канело» и Головкиным: «Уверен, схватка №3 будет абсолютно непохожей на две предыдущие. Они выйдут с единственным желанием — нокаутировать оппонента. Канело мечтает только лишь об одном — нокаутировать Головкина. Победа решением судей его не удовлетворит. То же самое и с Головкиным. Это будет настоящий махач. Уверен, до 9-го раунда кто-то кого-то нокаутирует. Думаю, они оба с этим согласятся. Уверен, болельщики получат всамделишный триллер».

Ранее Головкин и Альварес пересекались дважды: первый бой завершился спорной ничьей, во втором чуть лучше был мексиканец.

Промоутер Головкина удивил признанием о его форме перед боем за три титула чемпиона мира 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости экономики Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями